Читать книгу - "Измена. Всё, что от нас осталось - Тина Джель"
И эта улыбка её сейчас, рвёт сердце на мелкие кусочки.
— Я верну её, — отдаю телефон.
Не хочу смотреть, как она другому улыбается...
— Отпусти её Кох, не повторяй прошлых ошибок. У тебя нет в запасе лишних двадцати лет, чтобы по Нинель теперь сохнуть...
— Проболтался...сука...- смотрю на Борьку.
Никто, кроме него не знал о моей долбаной, несчастной, детской любви. Никому я о ней не рассказывал.
— Она права, Вань. Отпусти. Не зацикливайся, ведь не любил ты её никогда, по настоящему...
— Откуда тебе знать, Борь? Не любил бы, не жил бы столько лет с ней. Не возвращался бы. Любил. Не понимал только...- признаюсь...самому себе. Впервые.
— Всё вовремя надо делать, Вань, — повторяет Юлька слова жены. — Она не вернётся к тебе...
И так больно от её слов становится. Невыносимо больно.
Водка не лезет больше... И говорить, как будто, не о чем стало.
Сидим, молчим...
На столе телефон оживает... — Настя.
— Пап, я прилетаю завтра...Ты как?
— Всё хорошо у меня Насть, жду тебя...
Сбрасываю звонок. Встаю.
До дома пешком иду...
Думаю.
Вспоминаю.
Жизнь свою анализирую...
Тошно...
Двадцать лет, коту под хвост...
И всё, что осталось у меня сейчас — дети.
Немало. так-то...
Есть ради чего жить.
Прибавляю шаг.
Надо к приезду дочери подготовиться...
А там, посмотрим...
В голове строчки из песни всплывают:
« Если бы знать Куда река теч ё т. Как мне понять Чем она жив ё т. Зеркало-река Как ты глубока » . — Сергей Сарычев «Зеркало-река».
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Оставить комментарий
- Яна29 май 16:31Двойное отцовство - Таня ВолодинаКлассная история! Не похожа ни на одну про отношения МЖМ, которые я читала до этого. Очень приятные харизматичные герои, мастерски написанные характеры главных
- Аида06 май 10:49Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка - Анна Сергеевна ГавриловаЧитала легко, местами хоть занудно. Но, это лучше, чем 70% подобной тематики произведений.
- вера02 май 00:32Сокровище в пелёнках - Ирина Агуловатекст не четкий трудно читать наверное надоест сброшу книгу может посоветуете как улучшить
- Калинин максим30 апрель 10:11Время Темных охотников - Евгений ГаглоевНедавно прочитал книгу «Время тёмных охотников» и хочу поделиться своими впечатлениями. Автор создал увлекательный мир, полный тайн и загадок. Сюжет затягивает с первых







