Books-Lib.com » Читать книги » Роман » Измена. Всё, что от нас осталось - Тина Джель

Читать книгу - "Измена. Всё, что от нас осталось - Тина Джель"

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 63
Перейти на страницу:
лезет. И друзей, опять же, не пригласить. И её с собой не взять никуда, жена же у меня. Да ещё беременная. Друзья могут не понять.

Вечером едешь к ней, после работы, настроение нормальное, а приезжаешь и настроение пропадает. Ну потрахался, расслабился, и что дальше? Домой надо собираться, а она обижаться начинает, претензии предъявлять...

Поэтому командировка пришлась, как нельзя кстати. Мужикам «дело доктора» слил и свалил. Они там сами с ним разбирались, я типа, ни при чём.

И с ребёнком, опять же, время получилось провести. Хоть она папой своим другого считает, и не хотел я её, случайно, по пьяни, на корпоративчике, получилось. Но теперь уж от этого никуда не деться. Конечно, поначалу не поверил, что подружка бухгалтера, от меня залетела. Думал просто денег хотела стрясти. Тест пришлось делать. А сейчас, чем старше девчонка становится, тем сильнее на меня похожа. Никакой тест не нужен. Даже Варька на меня так не похожа, как она. И баба нормальная оказалась, без претензий. На алименты не стала подавать, так, между собой договорились. А после родов сразу замуж вышла, и гора с плеч. Второго уже родила. Пронесло.

С тех пор в сказочки про «безопасные дни» больше не верю. Ну их на хуй...эти безопасные дни.

Вон с женой последний раз расслабились, и всё...пацан, надеюсь. А то одни бабы кругом. Внук не считается.

Но этого пацана я хочу. Неожиданно. Может возраст сказывается?

Дочь попросила пораньше прилететь, помочь с подготовкой мероприятия. Пришлось выручать, раз жена пока не может.

В аэропорту меня, без пяти минут, муж её, встретил. Сообщил, что они меня в гостинице размещают. Но это ладно. У них так принято. Они у нас тоже в гостинице жили. Но жену мою почему-то Алевтина к себе забирает.

— Почему такой расклад? — не понял я.

— Не знаю, они там между собой так решили. Я в женские дела не лезу, — отмазался или правда не знает?

— Встречать её кто едет? — спрашиваю. Неприятно мне почему-то стало, что нас порознь расселили. И никто моим мнением не поинтересовался.

— Думаю, мама её поедет встречать. Мне ничего не говорили. — Смотрит удивлённо. Может и правда, не в курсе. — Ты ей вопрос задай, я то что? — разводит руки. — Там девчонки сами всё организовывают, мне не до этого, если честно.

И два дня, я как гончий пёс, носился по Москве: то встретить кого-то или что-то, то забрать, то отвезти, то привезти.

Бляха, если бы знал, ни за что бы не приехал так рано.

Даже с Варькой встретились только через день после моего прибытия. Занята она была, видите ли. Сопля. Выбесила меня.

Правда, когда увидел её толстенькую, и малясь тормознутую, злость сразу пропала. Что с беременной взять? Она уже вся в своих беременных делах с головой, ничего больше не видит вокруг.

Алевтина, сучка такая, на ужине не появилась и толком мне так ничего и не объяснила — занята. Сказала только, что решила жену мою к себе поселить, потому как она беременная, мало ли...

Охуеть не встать! Я что с беременной женой не в состоянии справиться?

И вежливо меня отправили в жопу географии, какие-то безделушки забрать, когда моя жена прибыла в столицу-град.

Так и получилось, что жену свою, я увидел только на торжественном мероприятии, по случаю которого мы сюда и прибыли.

Красивая стала...

Охренеть просто!

Не толстая ещё пока, но изменилась уже. Оформилась что ли. Грудь такая аппетитная нарисовалась, руки так и чесались её потискать. Никогда не думал, что беременные могут быть такими залипательными. Интересно, ей можно? Ну хоть чуть-чуть? Потихонечку...

Поцеловать её хотел, — отвернулась...

— Кох, меня мутит от твоего парфюма, — выдаёт мне.

— В смысле?

— Ты парфюм поменял?

— Давно...- глаза вытаращил на неё, не сразу дошло до меня, что она имеет ввиду. А потом вспомнил, что Анжелка мне ещё перед новогодними праздниками парфюм этот презентовала. Вроде ничего так, мне понравился.

— Так вот, меня от него тошнит, — заявляет мне и нос воротит.

— Нинель, так я же не знал...- начинаю оправдываться, как салага.

— Теперь знаешь.

Блядь, капризная какая стала. Раньше не была такой. Может беременная, поэтому?

Не стал на неё давить. Да и времени особо не было. Дочь как-никак замуж выдаём.

Надо выбросить этот парфюм, нахрен. Скажу, что закончился.

После росписи в ресторан поехали. Варька обрадовалась, что мы вместе на церемонию пришли. Счастливая. Светится вся. Подбегает к нам, обнимает, целует. Кольцо с огромным бриллиантом демонстрирует. Муж её новоиспечённый с мамой своей тоже подтягиваются к нам.

Нинель слово взяла первая, чтобы поздравить их. Я уступил:

— Мы с папой решили вам подарок сделать по случаю такого радостного события, — сообщает, вдруг, после официальных поздравлений. Я удивился. Я так-то уже подарок им подарил от нас: акции одной сильно недешевой компании. Муж её очень был доволен. — Хотим подарить вам квартиру, — на этом месте я напрягся. — Понимаем, что вы будете жить здесь, в Москве, но нам так хочется, чтобы вы нас с папой навещали, и чтобы вам было у нас комфортно. Ванюш, ты документы прихватил? — спрашивает меня, а мне впору челюсть рукой придерживать.

Варька с визгом, как не беременная вовсе, мне на шею бросается:

— Спасибо папулечка, — начинает меня расцеловывать.

— Она, правда, без ремонта пока, — продолжает моя жена, — но мы прям в ближайшее время этим займёмся. Да Ванюш? — смотрит на меня и улыбается радостно.

Сучка...

— Мамуль, мы тебе полностью доверяем в этом деле. Правда Арс? — сообщает моя счастливая дочь. — А где квартира пап, в каком районе?

— В доме, что на новой набережной, помнишь стройка там шла, мы с тобой когда там гуляли, тебе дом этот о-очень понравился? — отвечает за меня жена. — Так вот, в том самом доме. Вид обалденный, — у меня струйка пота по спине потекла. — И ещё Ванюш, пока не забыла, — поворачивается она ко мне, — за эти дни поняла, что с трудом помещаюсь в свою Микру, — так громко сказала, что на нас оборачиваться начали. Позорище. — Надо бы машину мне поменять....

— Давно пора мам, — поддерживает её дочь, — не понимаю, чего ты в свой допотопный «Ниссан» вцепилась?

— Да всё как-то не до этого было. А сейчас все разъехались, время освободилось, решила, наконец, заняться этим вопросом. Мне «Ауди» понравилось. Покажу тебе модель потом, — берёт меня под руку и голову склоняет.

Алевтина заржала в голос...

Коза!

Глава 20

Нинель

— Это не то, что ты подумала, — говорит мне Кох, на удивление, тихо,

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 63
Перейти на страницу:
Похожие на "Измена. Всё, что от нас осталось - Тина Джель" книги читать бесплатно полные версии
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Новые отзывы

  1. Яна29 май 16:31Двойное отцовство - Таня ВолодинаКлассная история! Не похожа ни на одну про отношения МЖМ, которые я читала до этого. Очень приятные харизматичные герои, мастерски написанные характеры главных
  2. Аида06 май 10:49Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка - Анна Сергеевна ГавриловаЧитала легко, местами хоть занудно. Но, это лучше, чем 70% подобной тематики произведений.
  3. вера02 май 00:32Сокровище в пелёнках - Ирина Агуловатекст не четкий трудно читать наверное надоест сброшу книгу может посоветуете как улучшить
  4. Калинин максим30 апрель 10:11Время Темных охотников - Евгений ГаглоевНедавно прочитал книгу «Время тёмных охотников» и хочу поделиться своими впечатлениями. Автор создал увлекательный мир, полный тайн и загадок. Сюжет затягивает с первых