Books-Lib.com » Читать книги » Роман » Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии - Татьяна Михаль

Читать книгу - "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии - Татьяна Михаль"

1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
Перейти на страницу:
И очень опасная кровать, – если вдруг поругаемся.

Смех. Поцелуй. Искры от камина. Скрип кровати. А за окном падает снег, который поёт свою песню. Потому что в этой Академии даже зима – с волшебством.

Конец. А возможно это только начало.

Благодарности

Дорогие читатели!

Я выражаю невероятную благодарность всем вам, что открыли страницы моей книги и позволили ей стать частью вашего мира.

Ваша поддержка и интерес — это бесценные дары, вдохновляющие и обогащающие меня, как автора

Спасибо за ваше время и внимание, за те часы и дни, которые вы провели, погружаясь в историю, проживая каждый момент вместе с героями.

Я безмерно счастлива, что моя история нашла отзвук в вашем сердце и подарила вам множество эмоций и впечатлений.

Особое спасибо вам за отзывы, которые вы оставили.

Ваши слова — это бесценный дар для меня, который помогают мне развиваться и совершенствоваться как писателю. Ваши идеи, чувства и замечания чрезвычайно важны для меня.

Кроме того, моя благодарность направлена к невероятному человеку, моей бете — Любови Никифорёнок, которая стала неотъемлемой частью этой книги. Она не просто исправляла ошибки и опечатки, но и делала текст более живым и выразительным. Без её зоркого глаза и добрых советов книга не засияла бы так ярко.

Вся ваша поддержка — это то топливо, которое питает меня и двигает вперёд к новым проектам.

Я в восторге от возможности делиться с вами историями и надеюсь, что впереди нас ждёт ещё множество удивительных путешествий по страницам новых книг!

С самыми тёплыми эмоциями и наилучшими пожеланиями, всегда ваша Татьяна Михаль.

1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62
Перейти на страницу:
Похожие на "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии - Татьяна Михаль" книги читать бесплатно полные версии
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Новые отзывы

  1. Яна29 май 16:31Двойное отцовство - Таня ВолодинаКлассная история! Не похожа ни на одну про отношения МЖМ, которые я читала до этого. Очень приятные харизматичные герои, мастерски написанные характеры главных
  2. Аида06 май 10:49Дикарь королевских кровей. Книга 2. Леди-фаворитка - Анна Сергеевна ГавриловаЧитала легко, местами хоть занудно. Но, это лучше, чем 70% подобной тематики произведений.
  3. вера02 май 00:32Сокровище в пелёнках - Ирина Агуловатекст не четкий трудно читать наверное надоест сброшу книгу может посоветуете как улучшить
  4. Калинин максим30 апрель 10:11Время Темных охотников - Евгений ГаглоевНедавно прочитал книгу «Время тёмных охотников» и хочу поделиться своими впечатлениями. Автор создал увлекательный мир, полный тайн и загадок. Сюжет затягивает с первых